|
SAN VITO CABINA ENEL
|
07:00
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SAN VITO VIA NAZIONALE 276
|
07:01
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SAN VITO FUNTANA IRI
|
07:02
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SAN VITO VIA NAZIONALE 10
|
07:03
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SAN VITO GABBIOTTO ANAS
|
07:04
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VILLAPUTZU VIA NAZIONALE 4
|
07:08
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VILLAPUTZU VIA L.DA VINCI-MUNICIPIO
|
07:09
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VILLAPUTZU VIA NAZIONALE 210
|
07:10
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VILLAPUTZU SCUOLE
|
07:11
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VILLAPUTZU RIONE SANTA MARIA
|
07:13
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VILLAPUTZU SCUOLE
|
07:14
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VILLAPUTZU VIA NAZIONALE 197
|
07:15
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VILLAPUTZU VIA NAZIONALE 77
|
07:16
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VILLAPUTZU VIA NAZIONALE 7
|
07:17
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MURAVERA CONSORZIO AGRARIO
|
07:21
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MURAVERA VIA ROMA-OSPEDALE
|
07:22
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MURAVERA VIA ROMA FR.172
|
07:22
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MURAVERA VIA ROMA 42
|
07:25
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MURAVERA VIA ROMA 8
|
07:26
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SS 125 KM 61.400 AZIENDA ZOOTECNICA
|
07:28
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MURAVERA BIVIO TORRE SALINAS
|
07:32
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SAN PRIAMO SS 125
|
07:36
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SP 20 BAR ATZORI
|
07:51
|
|
|
|
|
|
|
|
|
COSTA REI MONTE NAI
|
08:00
|
11:05
|
14:10
|
18:30
|
18:30
|
19:30
|
21:30
|
23:30
|
|
COSTA REI HOTEL FREE BEACH
|
08:02
|
11:07
|
14:12
|
18:32
|
18:32
|
19:32
|
21:32
|
23:32
|
|
COSTA REI VIA ICHNUSA 138
|
08:02
|
11:07
|
14:12
|
18:32
|
18:32
|
19:32
|
21:32
|
23:32
|
|
COSTA REI SU NURAXI
|
08:02
|
11:07
|
14:12
|
18:32
|
18:32
|
19:32
|
21:32
|
23:32
|
|
CASTIADAS VILLAGGIO SANTA GIUSTA
|
08:05
|
11:10
|
14:15
|
18:35
|
18:35
|
19:35
|
21:35
|
23:35
|
|
SANT`ELMO
|
08:09
|
11:14
|
14:19
|
18:39
|
18:39
|
19:39
|
21:39
|
23:39
|
|
CALA SINZIAS
|
08:15
|
11:20
|
14:25
|
18:45
|
18:45
|
19:45
|
21:45
|
23:45
|
|
SP 18 BIVIO CALA PIRA
|
08:20
|
11:25
|
14:30
|
18:50
|
18:50
|
19:50
|
21:50
|
23:50
|
|
VILLASIMIUS VIA CAGLIARI INC.CAMBEDDA
|
08:39
|
11:44
|
14:49
|
19:09
|
19:09
|
20:09
|
22:09
|
00:09
|
|
VILLASIMIUS VIA ROMA 148
|
08:40
|
11:45
|
14:50
|
19:10
|
19:10
|
20:10
|
22:10
|
00:10
|
|
VILLASIMIUS VIA ROMA-LA LANTERNA
|
08:41
|
11:46
|
14:51
|
19:11
|
19:11
|
20:11
|
22:11
|
00:11
|
|
VILLASIMIUS CORDOLINO BLU
|
08:44
|
11:49
|
14:54
|
19:14
|
19:14
|
20:14
|
22:14
|
00:14
|
|
VILLASIMIUS PIZZERIA SANTA MARIA
|
08:45
|
11:50
|
14:55
|
19:15
|
19:15
|
20:15
|
22:15
|
00:15
|
|
VILLASIMIUS CAMPUS BAR ARIETE
|
08:46
|
11:51
|
14:56
|
19:16
|
19:16
|
20:16
|
22:16
|
00:16
|
|
CAPO BOI
|
08:51
|
11:56
|
15:01
|
19:21
|
19:21
|
20:21
|
22:21
|
00:21
|
|
SOLANAS
|
09:01
|
12:06
|
15:11
|
19:31
|
19:31
|
20:31
|
22:31
|
00:31
|
|
TORRE DELLE STELLE-CANNESISA
|
09:09
|
12:14
|
15:19
|
19:39
|
19:39
|
20:39
|
22:39
|
00:39
|
|
SP 17 COUNTRY CLUB
|
09:11
|
12:16
|
15:21
|
19:41
|
19:41
|
20:41
|
22:41
|
00:41
|
|
CANT. GEREMEAS
|
09:14
|
12:19
|
15:24
|
19:44
|
19:44
|
20:44
|
22:44
|
00:44
|
|
TERRA MALA
|
09:22
|
12:27
|
15:32
|
19:52
|
19:52
|
20:52
|
22:52
|
00:52
|
|
IS MORTORIUS
|
09:24
|
12:29
|
15:34
|
19:54
|
19:54
|
20:54
|
22:54
|
00:54
|
|
CAMPEGGIO PINI E MARE
|
09:25
|
12:30
|
15:35
|
19:55
|
19:55
|
20:55
|
22:55
|
00:55
|
|
PONTE CAPITANA
|
09:26
|
12:31
|
15:36
|
19:56
|
19:56
|
20:56
|
22:56
|
00:56
|
|
CANT. FLUMINI
|
09:31
|
12:36
|
15:41
|
20:01
|
20:01
|
21:01
|
23:01
|
01:01
|
|
SP 17 HOTEL SETAR
|
09:35
|
12:40
|
15:45
|
20:05
|
20:05
|
21:05
|
23:05
|
01:05
|
|
MARGINE ROSSO VIA L.DA VINCI 9-DISTRIBUTORE
|
09:38
|
12:43
|
15:48
|
20:08
|
20:08
|
21:08
|
23:08
|
01:08
|
|
QUARTU S.E. FRONTE LECLERC
|
09:43
|
12:48
|
15:53
|
20:13
|
20:13
|
21:13
|
23:13
|
01:13
|
|
QUARTU S.E. VIA SICILIA 22
|
09:44
|
12:49
|
15:54
|
20:14
|
20:14
|
21:14
|
23:14
|
01:14
|
|
QUARTU S.E.VIA CAGLIARI 53
|
09:47
|
12:52
|
15:57
|
20:17
|
20:17
|
21:17
|
23:17
|
01:17
|
|
QUARTU S.E. VIA MARCONI 252
|
09:48
|
12:53
|
15:58
|
20:18
|
20:18
|
21:18
|
23:18
|
01:18
|
|
QUARTU S.E. CARREFOUR
|
09:50
|
12:55
|
16:00
|
20:20
|
20:20
|
21:20
|
23:20
|
01:20
|
|
CAGLIARI VIALE MARCONI-MERCALLI
|
09:54
|
12:59
|
16:04
|
20:24
|
20:24
|
21:24
|
23:24
|
01:24
|
|
CAGLIARI VIALE MARCONI-SCUOLE MEDIE
|
09:55
|
13:00
|
16:05
|
20:25
|
20:25
|
21:25
|
23:25
|
01:25
|
|
CAGLIARI VIA SAN BENEDETTO-POSTE
|
09:56
|
13:01
|
16:06
|
20:26
|
20:26
|
21:26
|
23:26
|
01:26
|
|
CAGLIARI BUON PASTORE
|
09:57
|
13:02
|
16:07
|
20:27
|
20:27
|
21:27
|
23:27
|
01:27
|
|
CAGLIARI PIAZZA REPUBBLICA-LIBRERIA
|
10:01
|
13:06
|
16:11
|
20:31
|
20:31
|
21:31
|
23:31
|
01:31
|
|
CAGLIARI VIALE BONARIA RAI
|
10:05
|
13:10
|
16:15
|
20:35
|
20:35
|
21:35
|
23:35
|
01:35
|
|
CAGLIARI VIALE BONARIA-B.D.S.
|
10:06
|
13:11
|
16:16
|
20:36
|
20:36
|
21:36
|
23:36
|
01:36
|
|
CAGLIARI AUTOSTAZIONE ARST
|
10:12
|
13:17
|
16:22
|
20:42
|
20:42
|
21:42
|
23:42
|
01:42
|