|
CAGLIARI PIAZZA REPUBBLICA-LIBRERIA
|
|
|
|
|
|
14:25
|
|
|
CAGLIARI VIALE BONARIA RAI
|
|
|
|
|
|
14:29
|
|
|
CAGLIARI VIALE BONARIA-B.D.S.
|
|
|
|
|
|
14:30
|
|
|
CAGLIARI VIA ROMA F.S.
|
|
|
|
|
|
14:34
|
|
|
CAGLIARI VIALE TRIESTE-ASS.TO TURISMO
|
|
|
|
|
|
14:35
|
|
|
CAGLIARI V.LE TRIESTE-EE.LL.
|
|
|
|
|
|
14:36
|
|
|
CAGLIARI VIALE MONASTIR 23
|
|
|
|
|
|
14:42
|
|
|
CAGLIARI VIALE MONASTIR 151
|
|
|
|
|
|
14:42
|
|
|
BARRALI VIA ROMA 14
|
|
|
|
|
|
15:14
|
|
|
BARRALI VIA ROMA 13
|
|
|
|
|
|
15:15
|
|
|
SENORBI' VIA CARLO SANNA 49-DISTRIBUTORE
|
|
|
|
|
|
15:22
|
|
|
SENORBI' PIAZZA S.ANTONIO 1
|
|
|
|
|
|
15:23
|
|
|
SENORBI' VIA CARLO SANNA 260
|
|
|
|
|
|
15:24
|
|
|
SUELLI SALESIANI
|
|
|
|
|
|
15:28
|
|
|
SUELLI VIA PROVINCIALE 75
|
|
|
|
|
|
15:29
|
|
|
GESICO PIAZZA SANTA GIUSTA
|
|
|
|
|
|
15:41
|
|
|
GESICO VIA SANT`AMATORE 32
|
|
|
|
|
|
15:41
|
|
|
MANDAS PIAZZA GIOVANNI XXIII
|
|
|
|
|
|
15:51
|
|
|
MANDAS VIA CAGLIARI 212
|
|
|
|
|
|
15:51
|
|
|
MANDAS SS128 STAZIONE
|
|
|
|
|
|
15:52
|
|
|
BIVIO ESCOLCA
|
|
|
|
|
|
15:57
|
|
|
SERRI VIA ROMA 134
|
|
|
|
|
|
15:59
|
|
|
SERRI VIA ROMA 75
|
|
|
|
|
|
16:00
|
|
|
SERRI VIA SAN BASILIO 27
|
|
|
|
|
|
16:00
|
|
|
ISILI STAZIONE ARST
|
|
|
|
|
|
16:10
|
|
|
ISILI PIAZZA MURA
|
|
|
|
|
|
16:11 16:16
|
|
|
ISILI CASERMA C.C.
|
|
|
|
|
|
16:16
|
|
|
ISILI PISCINA COMUNALE
|
|
|
|
|
|
16:16
|
|
|
NURALLAO VIA ALDO MORO 12
|
|
|
|
|
|
16:26
|
|
|
NURALLAO VIA ALDO MORO 58
|
|
|
|
|
|
16:27
|
|
|
LACONI CORSO GARIBALDI FR.COMUNE
|
|
|
12:42
|
|
|
16:38
|
|
|
LACONI CORSO GARIBALDI 104
|
|
|
12:42
|
|
|
16:38
|
|
|
LACONI STAZIONE
|
|
|
12:46
|
|
|
16:42
|
|
|
FUNTANA MAORE
|
|
|
12:48
|
|
|
16:44
|
|
|
CUBEDDU
|
|
|
12:49
|
|
|
16:45
|
|
|
SANTA SOFIA
|
|
|
12:55
|
|
14:29
|
16:51
|
|
|
CANT. ORTUABIS
|
|
|
13:00
|
|
14:34
|
16:56
|
|
|
MEANA SARDO STAZIONE
|
|
|
13:10
|
|
14:44
|
17:06
|
|
|
MEANA SARDO CASEIFICIO
|
07:45
|
07:50
|
13:15
|
|
14:49
|
17:11
|
|
|
MEANA SARDO PIAZZA MAXIA
|
07:46
|
07:51
|
13:16
|
|
|
17:12
|
|
|
MEANA SARDO VIA ROMA 155
|
07:46
|
07:51
|
13:16
|
|
|
17:12
|
|
|
ATZARA VIA VITTORIO EMANUELE FR.27
|
08:00
|
08:05
|
13:30
|
|
|
17:26
|
|
|
ATZARA BIVIO SAMUGHEO
|
08:00
|
08:05
|
13:30
|
|
|
17:26
|
|
|
SS 128 PONTE TITTIRI
|
08:03
|
08:08
|
13:33
|
|
|
17:29
|
|
|
SORGONO OSPEDALE SAN CAMILLO
|
08:07
|
08:12
|
13:37
|
14:05
|
|
17:33
|
|
|
SORGONO FRONTE PIAZZA VITTORIA-CHIESA
|
08:08
|
08:13
|
13:38
|
14:06
|
|
17:34
|
17:40
|
|
SORGONO CORSO IV NOVEMBRE-LICEO
|
08:08
|
|
|
14:07
|
|
|
17:40
|
|
TONARA VIA MONSIGNOR TORE
|
|
|
|
14:26
|
|
|
|
|
SORGONO STAZIONE ARST
|
08:09
|
|
|
|
|
|
|
|
AUSTIS SP 31 INGRESSO DA SORGONO-BAR PIZZERIA
|
|
|
|
|
|
|
17:50
|
|
AUSTIS VIA MAZZINI 3 - SCUOLE
|
|
|
|
|
|
|
17:51
|
|
AUSTIS VIA VITTORIO EMANUELE 13 - COMUNE
|
|
|
|
|
|
|
17:52
|
|
TETI CORSO ITALIA FR.13
|
|
|
|
|
|
|
18:00
|
|
TETI CORSO ITALIA 30
|
|
|
|
|
|
|
18:01
|
|
TETI CORSO ITALIA 74
|
|
|
|
|
|
|
18:02
|
|
TETI CORSO ITALIA 96
|
|
|
|
|
|
|
18:02
|
|
TIANA VIA ROMA 56
|
|
|
|
|
|
|
18:12
|
|
TIANA VIA ROMA 5
|
|
|
|
|
|
|
18:12
|
|
TIANA VIA NAZIONALE-CHIESA
|
|
|
|
14:46
|
|
|
18:13
|
|
OVODDA CIMITERO
|
|
|
|
14:50
|
|
|
18:17
|
|
OVODDA VIA VITTORIO EMANUELE II 43
|
|
|
|
14:51
|
|
|
18:18
|