|
NUORO STAZIONE ARST
|
|
|
|
14:10
|
|
|
|
NUORO VIA MANNIRONI 62 - OSPEDALE
|
|
|
|
14:15
|
|
|
|
OTTANA VIA ITALIA-DANCING
|
|
|
|
14:41
|
|
|
|
OTTANA PIAZZA S.NICOLA-CHIESA
|
|
|
|
14:42 14:48
|
|
|
|
OTTANA VIA ITALIA-DANCING
|
|
|
|
14:49
|
|
|
|
SEDILO PIAZZA SAN COSTANTINO
|
|
|
|
15:01
|
|
|
|
SEDILO CORSO ELEONORA 98
|
|
|
|
15:01
|
|
|
|
SEDILO VIA CARLO ALBERTO FR.14
|
06:35
|
07:35
|
14:30
|
15:03
|
15:05
|
16:05
|
|
SEDILO VIA CARLO ALBERTO 67
|
06:35
|
07:35
|
14:30
|
|
15:05
|
16:05
|
|
SEDILO ACQUEDOTTO-SP90
|
|
|
|
|
|
16:05
|
|
BORORE PIAZZA UNITA' D'ITALIA
|
|
|
|
|
|
16:19
|
|
BORORE VIALE BACCURINI FR. 21 POSTE
|
|
|
|
|
|
16:19
|
|
AIDOMAGGIORE PIAZZA PARROCCHIA-MUNICIPIO
|
06:50
|
|
14:45
|
|
|
|
|
GHILARZA VIA MANDROLISAI
|
07:01
|
07:46
|
|
|
15:16
|
|
|
GHILARZA PIAZZA SAN PALMERIO-TORRE
|
07:02
|
07:47
|
|
|
15:17
|
|
|
GHILARZA VIA MATTEOTTI
|
07:03
|
07:48
|
|
|
15:18
|
|
|
GHILARZA CORSO UMBERTO I
|
07:04
|
07:49
|
|
|
15:19
|
|
|
GHILARZA POLIAMBULATORIO
|
07:05
|
07:50
|
|
|
15:20
|
|
|
ABBASANTA VIA MATTEOTTI
|
07:06
|
07:51
|
|
|
15:21
|
|
|
ABBASANTA VIA VITTORIO EMANUELE 48
|
07:07
|
07:52
|
|
|
15:22
|
|
|
ABBASANTA F.S.
|
07:10
|
07:55
|
|
|
15:25
|
16:33
|