|
PORTOPAGLIETTO
|
12:30
|
17:00
|
18:30
|
18:30
|
|
PORTOSCUSO VIA GRAZIA DELEDDA EDICOLA
|
12:32
|
17:02
|
18:32
|
18:32
|
|
PORTOSCUSO VIA PALERMO
|
12:34
|
17:04
|
18:34
|
18:34
|
|
PORTOSCUSO VIA GIULIO CESARE
|
12:35
|
17:05
|
18:35
|
18:35
|
|
PORTOSCUSO VIA I MAGGIO 47
|
12:36
|
17:06
|
18:36
|
18:36
|
|
PORTOVESME PORTO
|
12:39
|
17:09
|
18:39
|
18:39
|
|
PARINGIANU VIA SULCIS 13
|
12:46
|
17:16
|
|
18:46
|
|
PARINGIANU PIAZZA S.GIUSEPPE
|
12:47
|
17:17
|
|
18:47
|
|
SIRAI RISTORANTE TANIT
|
|
|
|
18:55
|
|
PORTOVESME IST.VENEZIANO
|
|
|
18:40
|
|
|
SP 82 KM 3.5 GHILLOTTA
|
|
|
18:45
|
|
|
BIVIO SERUCI
|
|
|
18:47
|
|
|
SP 81 BIVIO SERUCI
|
|
|
18:47
|
|
|
NURAXI FIGUS VIA ROMA 12
|
|
|
18:49
|
|
|
NURAXI FIGUS VIA ROMA 54
|
|
|
18:51
|
|
|
CORTOGHIANA VIA RINALDO LOI
|
|
|
18:54
|
|
|
CORTOGHIANA VIA AMEDEO DI SAVOIA 29
|
|
|
18:55
|
|
|
CORTOGHIANA VIA AMEDEO DI SAVOIA 74
|
|
|
18:55
|
|
|
CORTOGHIANA VIA AMEDEO DI SAVOIA 112
|
|
|
18:55
|
|
|
FLUMENTEPIDO ACENTRO
|
|
|
18:59
|
|
|
FLUMENTEPIDO
|
12:52
|
17:22
|
19:01
|
|
|
BARBUSI VIA S.MARIA DELLE GRAZIE 9
|
|
|
|
19:00
|
|
BARBUSI CHIESA
|
|
|
|
19:01
|
|
BARBUSI VIA S.MARIA DELLE GRAZIE 117
|
|
|
|
19:02
|
|
SIRAI CENTRO REVISIONI
|
|
|
|
19:06
|
|
CARBONIA VIA DALMAZIA-BV OSPEDALE SIRAI
|
12:56
|
17:26
|
19:05
|
19:08
|
|
CARBONIA VIA LOGUDORO-CASE EURAL.
|
12:58
|
17:28
|
19:07
|
19:10
|
|
CARBONIA VIA LOGUDORO 10
|
12:59
|
17:29
|
19:08
|
19:11
|
|
CARBONIA VIA SATTA 110
|
13:00
|
17:30
|
19:09
|
19:12
|
|
CARBONIA VIA COSTITUENTE 43
|
13:01
|
17:31
|
19:10
|
19:13
|
|
CARBONIA VIA TRIESTE 2- INPS
|
13:05
|
17:35
|
19:14
|
19:17
|
|
CARBONIA VIALE TRENTO 2
|
13:06
|
17:36
|
19:15
|
19:18
|
|
CARBONIA PIAZZA IGLESIAS
|
13:08
|
17:38
|
19:17
|
19:20
|
|
CARBONIA CENTRO INTERMODALE
|
13:13
|
17:43
|
19:22
|
19:25
|